24121

 

 

 


2019


Name/Pferd

Platzierung/
Prüfungsart

Datum/

Veranstaltungsort

Mia/Mac Fly

2. Platz/

RW Schritt-Trab

4. Platz/

RW Schritt-Trab-Galopp

-----------------------------

3. Platz/

RW Schritt/Trab/Galopp

-----------------------------

3. Platz/

Reiterwettbewerb

----------------------------

4. Platz/

Reiterwettbewerb

-----------------------------

3. Platz/

Dressur RW

4. Platz/

Spring RW

30.3.2019

Kunrau



--------------------------------

1.5.2019

Hof-Turnier Vorhop

---------------------------------

2.6.2019

Wolfsburg

--------------------------------

8.6.2019

Barwedel

--------------------------------

25.08.2019

Gifhorn-Kästorf

Natalie/Ginger

4. Platz/

Stilgeländewettb.Kl.E

------------------------------

9. Platz/

E-Springen

-----------------------------

7. Platz/

E-Stilspr.

10. Platz/

Dressurreiterprfg.Kl.A

-----------------------------

9. Platz/

E-Stilspr.

-----------------------------

5. Platz/

E-Stilspr.

------------------------------

7. Platz/

E-Stilspr.

-----------------------------

2. Platz/

A-Dressur

20.4.2019

Engersen

------------------------------

19.5.2019

Sprakensehl

-----------------------------

8.6.2019

Barwedel



--------------------------------

3.8.2019

Wustrow

--------------------------------

18.08.2019

Uetze-Katensen

-------------------------------

31.08.2019

Beetzendorf

--------------------------------

6.10.2019

Reitertag Bernsteinsee

Emma/ Dean





Emma/Esmeralda

5. Platz/

RW Schritt/Trab

6. Platz/

RW Schritt/Trab/Galopp

------------------------------

3. Platz/

RW Schritt/Trab/Galopp

--------------------------------

1. Platz/

RW Schritt/Trab/Galopp

--------------------------------

4. Platz/

Reiterwettbewerb

--------------------------------

1. Platz/

Reiterwettbewerb

--------------------------------

8. Platz/

Reiterwettbewerb

1.5.2019

Hof-Turnier Vorhop



---------------------------------

16.06.2019

Müden

---------------------------------

25.08.2019

Gifhorn-Kästorf

------------------------------

29.9.2019

Reitertag Brome

---------------------------------

6.10.2019

Reitertag Bernsteinsee

------------------------------

13.10.2019

Reitertag Rätzlingen

Julia/Pia

1. Platz/

RW Schritt/Trab/Galopp

---------------------------------

1. Platz/

Einf. Reiterwettbewerb

1.5.2019

Hof-Turnier Vorhop

------------------------------------

19.5.2019

Sprakensehl

Anne/Espada Emilia

3. Platz/

Spring-RW

3. Platz/

Stilspring-WB Kl.E

3. Platz/

Punktespring-WB

1.5.2019

Hof-Turnier Vorhop

Nele K./Hinnerk



Nele K./ Zack

6. Platz/

Punktespring-WB

---------------------------------

1. Platz/

RW Schritt/Trab/Galopp

-------------------------------

3. Platz/

E-Dressur

4. Platz/

A-Dressur

--------------------------------

5. Platz/

E-Dressur

-------------------------------

4. Platz/

A-Dressur

1. Platz/

E-Dressur

1.5.2019

Hof-Turnier Vorhop

------------------------------------

25.08.2019

Gifhorn-Kästorf

---------------------------------

29.09.2019

Reitertag Brome



-------------------------------------

6.10.2019

Reitertag Bernsteinsee

---------------------------------

13.10.2019

Reitertag Rätzlingen

Merle/Escado


4. Platz/

Punktespring-WB

1.5.2019

Hof-Turnier Vorhop

Friederike/Sundance

2. Platz/

A-Dressur

--------------------------------

7. Platz/

A**-Springen

--------------------------------

4. Platz/

Punktespringen Kl. A

--------------------------------

8. Platz/

Springprfg. Kl. A

--------------------------------

5. Platz/

Springprfg. Kl. A

19.5.2019

Sprakensehl

-------------------------------------

1.6.2019

Wolfsburg

-------------------------------------

9.6.2019

Barwedel

-------------------------------------

3.8.2019

Wustrow

-------------------------------------

6.9.2019

Meine

Sabrina/Cosmos


1. Platz/

E-Dressur

--------------------------------

8. Platz/

E-Dressur

2.6.2019

Wolfsburg

-------------------------------------

8.6.2019

Barwedel

Nele B./Eysenhower


6. Platz/

E-Dressur

--------------------------------

5. Platz/

A-Dressur

4. Platz/

E-Dressur

8.6.2019

Barwedel

-------------------------------------

15./16.06.2019

Suhlendorf

Laura/Jonny



3. Platz/

E-Dressur

24.08.2019

Eimersleben



2018


Name/Pferd

Platzierung/

Prüfungsart

Datum/

Veranstaltungsort

Natalie/Cosmos


--------------------------


Natalie/Wakato




-------------------------

Natalie/Cosmos


-------------------------

Natalie/Ginger




3. Platz/

A-Dressur

---------------------------

9. Platz/

Dr.-Reiter A

---------------------------

10. Platz/

A**-Dr.

---------------------------

4. Platz/

Dr.-Reiter A

---------------------------

3. Platz/

Stil-Springprf. Kl. E

---------------------------

6. Platz/
E-Springprfg.

31.03.2018

Kunrau

------------------------------

12.5.2018

Bodenteich

------------------------------

1.-3.6.2018

Wolfsburg

------------------------------

25.-26.8.2018

GF-Kästorf

------------------------------

01.09.2018

Beetzendorf

------------------------------

09.09.2018

Osloß

Anne/Espada Emilia

3. Platz/

Springreiter-WB

5. Platz/

Punktespring-WB

1.5.2018 

Vorhop

Merle/Escado

6. Platz/

Springreiter-WB

3. Platz/

Punktespring-WB

1.5.2018

Vorhop

Nele/Cassidy

2. Platz/

Springreiter-WB

2. Platz/

Punktespring-WB

-----------------------------

8. Platz/

E-Springen

1.5.2018

Vorhop



---------------------------------------

29.7.2018

Knesebeck

Laura/Jonny

3. Platz/

E-Dressur

08.09.2018

Eimersleben

Mayrah/Stollberg

7. Platz/

Reiterwettbewerb

6.10.2018

Isenbüttel/Moorhof

Sabrina/ Cosmos

4. Platz/

A-Dressur

1. Platz/

E-Dressur

6.10.2018

Isenbüttel/Moorhof

 

 


 2017

 

Name/Pferd


Platzierung/

Prüfungsart

Veranstaltungsort

Nele/Nerlingo Star

1. Platz/

Reiterwettbewerb

-----------------------

2. Platz/

Reiterwettbewerb

-----------------------

2. Platz/

Reiterwettbewerb

3. Platz/

Dressur-RW

-----------------------

1. Patz/

Reiterwettbewerb

7. Platz/

Springreiter-WB


Sprakensehl

 

 --------------------------------  

Barwedel


---------------------------------


Gifhorn-Kästorf

 

 

---------------------------------

 Moorhof

Natalie/Cosmos

5. Platz/    

A-Dressur

-----------------------

3. Platz/

A-Dressur

Suhlendorf

 

---------------------------------

Brome

Julia/Trallala


5. Platz/

Reiterwettbewerb

-----------------------

1. Platz/

Reiterwettbewerb

Gifhorn-Kästorf

 

--------------------------------

 Moorhof